Авторизация

Семинары в 2019 году

Мы в социальных сетях

facebook. logo

Онлайн-курсы Всемирного университета психоинформационных технологий

Онлайн-курсы Всемирного университета психоинформационных технологий третьего тысячелетия проводятся по интенсивной программе обучения, в течение 12 месяцев, с использованием WhatsApp на вашем телефоне по понедельникам, средам и пятницам еженедельно. 
Программа адресована всем социальным и возрастным группам, с различным вероисповиданием, которые хотят пережить эту пандемию, паники, страха и стресса, тем, кто хочет достичь гармонии, совести, добра и любви. А также всем, кто хочет овладеть ключами эволюции и познания Человека и Вселенной, а так же Истины Сути Бытия - Творца. Семинар для тех, кто хочет добиться полноценного здоровья, долгой, благополучной и счастливой жизни! Во время практических занятий каждый обучающийся получает новый более совершенный генетический код PSY-I геном-33, который поволяет жить без старости и управлять временем жизни. Ибо от системы управления временем которую осваивают студенты, зависит количество лет здоровой жизни на земле и они становятся первыми долгожителями мира.   
Мы обращаемся ко всем нашим современникам независимо от возраста, национальности, профессии и пола! Ради спасения нашей Планеты, человечества, процветания и светлого будущего, СЕЙЧАС мы ЗДЕСЬ, для каждого из вас! 
Чтобы принять участие в курсах Всемирного университета психоинформационных технологий третьего тысячелетия, пожалуйста, заполните и отправьте регистрационную форму на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Регистрационный взнос за 12 месяцев интенсивного курса составляет 1400 евро. Он может быть оплачен полностью или двумя частями: 800 евро при регистрации и 600 евро по истечении первых 4 месяцев курса. Оплата взноса предусматривает получение по адресу, указанному в регистрационной форме, самого мощного Активатора третьего тысячелетия, а также других технологий PSY-IT профессора Игнатенко.

 

 

Основной портал WCLN


Logo2-2
newgoldenage.org

Матрица судьбы

Вечная молодость

Наш канал на Youtube